Contacto

image
Hearst

QUO

Director: Jorge Alcalde jalcalde@hearst.es
Redactora Jefa: Lorena Sánchez lsanchez@hearst.es

Colaboradores

Juan Scaliter, Alberto Pascual, Marian Benito

Contacto Quo

Si tienes algo que comentarnos, no lo dudes. Escríbenos a: quo@hearst.es

PUBLICIDAD

Directora Comercial Digital: Esther Benito ebenito@hearst.es

Directora de Publicidad Digital: Nora Recio nrecio@hearst.es

Director de Publicidad Digital: Ignacio Tomé itome@hearst.es

HEARST DIGITAL MEDIA

Directora Editorial Digital: Ana Multigner amultigner@hearst.es

Director de Marketing Digital: José Ángel Morales jamorales@hearst.es

Jefe de Programación: José Manuel Chasco jmchasco@hearst.es

Programación: José Luis Palacios Sánchez-Clemente jlpalacios@hearst.es

Jefe de Diseño y Maquetación: Luis García luisgarcia@hearst.es

Diseño y Maquetación: María del Carmen Vicente mcvicente@hearst.es, Simona Radoslavova sradoslavova@hearst.es

Desarrollo de Producto y SEO: Juan Enrique García (Jefe) jegarcia@hearst.es, Leticia Cibeau lcibeau@hearst.es, Fernando Gómez fgomez@hearst.es, Jesús López jlopez@hearst.es

BRANDED CONTENT

Directora: Elena Siegrist esiegrist@hearst.es

Project managers: Susana Fuentes sfuentes@hearst.es, Belinda Santamaría bsantamaria@hearst.es, Mª Ángeles Aragoneses maragoneses@hearst.es

Coordinación y producción: María José Riaza mjriaza@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo