Staff

Director Jorge Alcalde jalcalde@hearst.es

Director de Arte Jacobo Delgado jacobo.delgado@hearst.es

Redactora Jefa Lorena Sánchez lsanchez@hearst.es

Redactora Jefa de Diseño Gracia Pérez gperez@hearst.es

Editora Gráfica Olga de Frutos odefrutos@hearst.es

Redacción y Diseño

Vicente Fernández vfernandez@hearst.es Marta García mgarcia@hearst.es Pilar Gil pgil@hearst.es Ana Pérez aperez@hearst.es Aurora Ferrer aferrer@hearst.es Daniel Albarracín dalbarracin@hearst.es David Abades dabades@hearst.es Ignacio Tomé itome@hearst.es

Secretaria de redacción Soledad Pascual

Contacto Quo

Si tienes algo que comentarnos, no lo dudes. Escríbenos a: quonectados@hearst.es

Digital Media

Directora de Contenidos Digitales Ana Multigner

Director de Marketing Digital José Ángel Morales jamorales@hearst.es Pilar Perianes (Jefe de Producto)

Jefe de Programación José Manuel ChascoJosé Luis Palacios Sánchez-Clemente(Programación)

Jefe de diseño y maquetación Luis García María del Carmen Vicente y Simona Radoslavova (publirreportajes)

Laboratorio Digital Juan Enrique García, Leticia Cibeau, Fernando Gómez, Raquel Marcos y Susana Fuentes

Publicidad

Directora Comercial Digital Esther Benito ebenito@hearst.es


Síguenos también en...

¡Suscríbete!
  • portada quo suscripcion

     ¬°Ahorra un 20%!. Suscr√≠bete a la revista y consigue 12 n√ļmeros por s√≥lo 28,32 ‚ā¨.

  • Quo en un tablet

    Disfruta de tu revista digital en tu tablet siempre que quieras. ¬ŅC√≥mo? Accede a nuestro Quiosco Digital y desc√°rgatela.